ЦСКА разгромил «Мордовию», Набабкин забил первый гол в карьере

В матче 19-го тура российской Премьер-Лиги на «Арене Химки» ЦСКА разгромил «Мордовию» со счётом 4:0.

«Армейцам» удалось быстро открыть счёт — на 4-й минуте отличился Алан Дзагоев. На 20-й минуте команда из Саранска осталась вдесятером — прямую красную карточку получил Павел Яковлев. Численным преимуществом хозяева воспользовались на 33-й минуте благодаря точному удару Романа Ерёменко. В середине второго тайма Ерёменко оформил дубль, а окончательный результат на 80-й минуте установил Кирилл Набабкин. Для 28-летнего футболиста этот мяч стал первым в клубной карьере.

Победа позволила красно-синим сократить до четырёх очков отставание от лидирующего «Зенита», которому завтра предстоит сыграть с «Торпедо». «Мордовия» же располагается на 10-й строчке в таблице. В следующем туре 21 марта сыграет в гостях с тульским «Арсеналом», а «Мордовия» 22 марта примет «Локомотив».

ЦСКА – «МОРДОВИЯ». ФОТОРЕПОРТАЖ С МАТЧА

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»ЦСКА – «МОРДОВИЯ». ФОТОРЕПОРТАЖ С МАТЧА.