Батуренко: после удаления Яковлева у «Мордовии» не было шансов в матче с ЦСКА

Тренер «Мордовии» Юрий Батуренко выразил мнение, что после удаления нападающего Павла Яковлева на 20-й минуте матча российской Премьер-Лиги с ЦСКА у клуба из Саранска не осталось шансов. Встреча завершилась победой красно-синих со счётом 4:0.

«Очень расстроены результатом. Не понимаю, нам создают все условия, поле «Арены Химки» для тренировки, мы готовимся. Но мы готовимся играть 11 на 11. И тут удаление. Хотя никакой жестокости в действиях Яковлева не было, игровой эпизод. Получается, если до 20-й минуты шансы у нас были, то после удаления – уже нет.

Голы? Не могу пока комментировать, не видел повторов. Траектории ударов Ерёменко часто необъяснимы, возможно, Антон Коченков оказался к ним не готов.

Адаптация Янника прошла нормально. Но небольшая травма, полученная в кубковой игре, не позволила ему сегодня сыграть с первых минут», — передаёт слова Батуренко корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.