Гаджиев: мне кажется, час дня — не самое лучшее время для футбола

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев, комментируя ничью со счётом 1:1 в матче 19-го тура российской Премьер-Лиги с «Уфой», выразил недовольство временем начала встречи, которая проходила в Саранске, а также отметил, что доволен тем, как его подопечные действовали после пропущенного мяча.

«Нам непросто было сегодня играть. Главная причина этого — в травмах игроков. Все, что мы нарабатывали в зимний период, в этой игре реализовать было уже невозможно. В последнем матче выбыл из строя Бутко, на неделе до встречи в Саранске болели Гол, Якубко и Шаваев. Ну и как можно играть в час дня? Мне кажется, это не самое лучшее время для футбола. Не успеешь проснуться и то ли позавтракать, то ли пообедать, а уже необходимо выходить на поле. В первом тайме мы смотрелись лучше, более-менее удавался контроль мяча, проходили какие-то осмысленные атаки.

А вот после перерыва, когда у соперника начались длинные передачи и борьба, группа атаки «Уфы», сама по себе неплохая, начала доставлять нам неприятности и в конце концов забила гол после стандарта. Но я доволен тем, что мы смогли взвинтить скорость и отыграться в критической ситуации, когда времени до финального свистка оставалось крайне мало», — цитирует Гаджиева официальный сайт «Амкара».