Блан: недоволен поражением «ПСЖ», но больше — травмами Давида Луиса и Кабая

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан после поражения от «Бордо» в 29-м туре Лиге 1 (2:3) поделился мнением о неудаче столичной команды, выразив недовольство как результатом, так и травмами ведущих футболистов — Давид Луис покинул поле на 38-й минуте, а Йоан Кабай был вынужден завершить матч на 73-й, спустя лишь 13 минут после своего выхода на замену.

«Мы потеряли очки, поскольку «Бордо» заслужил победу, а усилий «ПСЖ» для успеха оказалось недостаточно. Возможно, мы заслужили ничейный результат, ведь дважды сравнивали счёт, но «Бордо» доминировал на поле. Мы выглядели слишком слабо. Возможно, причиной стало то, что в среду мы вдесятером сыграли с «Челси».

Но больше, чем поражением, я недоволен потерей двоих игроков из-за травм. У Давида Луиса мышечные проблемы, вероятно, с подколенным сухожилием, у Кабая повреждение колена», — цитирует Блана клубная пресс-служба.