Р. Билялетдинов: поздороваюсь с Бердыевым перед матчем с «Ростовом»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов после домашней победы над «Тереком» в матче чемпионата России (2:1) отметил, что команда продолжает искать свою игру. В следующем туре «Рубин» на выезде сыграет с «Ростовом», которым руководит экс-наставник казанцев Курбан Бердыев.

«Мы скрипим, ищем игру. Ту игру, которая где-то заметна была по осени. Пока не удается её показывать. Ответственность за результат сковывает, хотя мы знаем, на что способны ребята. Но во втором тайме игра уравновесилась, в перерыве мы перестроили отдельные компоненты. Забей Портнягин выход один на один, раскованно бы дальше играли. Но до полной раскованности еще работать и работать.

Игра с „Ростовом“ в следующем туре? Понимаю, что дополнительный подогрев может быть. «Ростов» – серьёзная команда. Мы даже нашему игроку пошли навстречу, чтобы получал игровую практику. Не знаю, может ли Азмун играть по условиям контракта с нами. По-моему, запрета нет. Соперник серьёзный, который будет бороться за три очка, тем интереснее матч. А так, поздороваюсь с Курбаном Бекиевичем. Но дополнительной подоплёки не вижу», — цитирует Билялетдинова официальный сайт «Рубина».