Дьяков: «Ростову» не надо обольщаться победой над «Кубанью»

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков после победы над «Кубанью» со счётом 2:1 в 19-м туре чемпионата России заявил, что его команде предстоит ещё многое сделать, чтобы обезопасить себя от вылета из Премьер-Лиги.

«В первом тайме не очень хорошо играли, мяч плохо держался, много подборов проиграли. У „Кубани“ были моменты. Во втором перехватили инициативу, забили гол. Мы должны были делать счёт 2:0, но пропустили, можно сказать, нелепый гол. Хорошо, что не бросили играть и дожали соперника на последних минутах. Получилась эмоциональная победа, которая поможет нам в будущем.

Не надо обольщаться, это маленький шажок по сравнению с тем, что осталось сделать. Надо побеждать и побеждать, чтобы обезопасить себя.

Как пропустили гол? Моя несогласованность со Стипе. Кто прав, кто виноват — сложно по горячим следам сказать. В следующем матче с „Рубином“ надо постараться сыграть на ноль», — приводит слова Дьякова официальный сайт «Ростова».