Фанаты "Спартака" устроили беспорядки на матче дубля

Матч шестого тура первенства молодёжных команд между «Рубином» и «Спартаком» (5:4) приходилось останавливать несколько раз из-за хулиганских действий фанатов красно-белых.

Уже на третьей минуте матча приезжие болельщики после гола Яковлева зажгли с десяток файеров, один из которых полетел на синтетический газон. Судья матча Артур Каримов из Уфы был вынужден остановить игру, чтобы убрать дымящийся файер. История повторилась несколько раз.

Однако самое неприятное произошло во второй половине игры, после того как «Рубину» удалось забить два быстрых гола. В течение тайма судье пришлось несколько раз останавливать игру из-за выбежавших на поле фанатов «Спартака». Забеги прекратились только после того, как стюарды оцепили гостевой сектор, сообщает «Спорт-экспресс».