"Манчестер Юнайтед" разгромил "Тоттенхэм"

В рамках 34-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» одержал волевую и разгромную победу над «Тоттенхэмом». Первый тайм закончился с неожиданным преимуществом «шпор» в два мяча. Комфортный счёт гостям обеспечили точные удары Бента и Модрича. Однако после перерыва подопечные Алекса Фергюсона пришли в себя и сумели не только восстановить паритет, но и добиться крупной победы. Роналду и Руни за 14 минут оформили дубль, а финальную точку в игре поставил бывший форвард «Тоттенхэма» Димитар Бербатов.

Добавим, что в составе лондонцев не сыграл Роман Павлюченко, который пока не может оправиться от травмы спины.

Чемпионат Англии. 34-й тур

«Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм» — 5:2
Голы: Бент, 29 (0:1); Модрич, 32 (0:2); Роналду, 57 — с пенальти (1:2); Руни, 67 (2:2); Роналду, 69 (3:2); Руни, 71 (4:2); Бербатов, 79 (5:2).