Бояринцев: забив гол, стали полностью контролировать игру

Полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев прокомментировал итог матча шестого тура Премьер-Лиги с «Рубином» (2:0) и рассказал о влиянии на команду Олега Романцева.

«Первый тайм получился для нас не совсем удачным. У „Рубина“ были голевые моменты, и если бы они их реализовали, отыграться было бы очень сложно. После перерыва мы забили быстрый гол и уже полностью контролировали ход игры. Радует то, что сумели не пропустить. Также хочу отметить неуступчивость нашей команды — мы в целом не уступили сопернику в борьбе.

Конечно, присутствие Романцева на тренировках сказалось. У нас был прилив положительных эмоций. Если говорить о подсказках с его стороны, то это было на занятиях. Он подсказывал игрокам индивидуально», — приводит слова Бояринцева корреспондент «Чемпионат.ру».