Колыванов поблагодарил футболистов «Уфы» за мужественную игру

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов после поражения в Саранске от «Краснодара» со счётом 0:2 в матче 20-го тура российской Премьер-Лиги поблагодарил подопечных за мужественную игру. По словам Колыванова, его команда не сдавалась, даже когда «быки» забили второй мяч.

«Матч получился острый, с обоюдным желанием выиграть. Футболисты вышли на поле без боязни, с хорошим настроем и самоотдачей. „Краснодар“ нас переиграл за счёт мелкого и среднего паса, у них много техничных ребят. По первому тайму хочется отметить, что мы практически ничего не дали создать сопернику, моментами пытались навязывать свой футбол. Во втором тайме раскрылись и получили ещё один гол.

В любом случае хочу поблагодарить своих ребят за ту мужественную игру, которую они показали. Даже при счёте 0:2 не сдались, создали три или четыре голевых, но футбольный бог от нас сегодня отвернулся. Так бывает», — отметил наставник «Уфы», слова которого приводит «Спорт-экспресс».