Георгиев: то, что я бью все стандарты, — установка тренера

Полузащитник «Рубина» Благой Георгиев поделился впечатлениями от победы над «Ростовом» со счётом 2:0 в 20-м туре чемпионата России.

«Мы ожидали, что игра будет сложной, потому что «Ростову» очень нужны очки. Готовились, и, думаю, оба тайма были отличными.

В первом тайме команды действовали флангами. Мы больше справа проводили атаки. А во втором тайме больше стали держать мяч, разыгрывать.

Как игралось на непривычной позиции крайнего полузащитника? Нормально, раньше я там уже играл, знакомая позиция. И я всегда буду играть там, где нужен команде», — приводит слова Георгиева официальный сайт казанского клуба.

На вопрос, действительно ли он теперь ответственный за исполнение абсолютно всех стандартов в «Рубине», болгарин ответил: «Это установка тренера. Кого он назначит, тот и будет бить».