Рыков: думаю, ничья в матче «Торпедо» — «Спартак» была бы объективнее

Защитник «Торпедо» Владимир Рыков поделился впечатлениями от матча 20-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:1). В середине второго тайма главный арбитр не засчитал гол нападающего «автозаводцев» Угу Виейры.

«Мы посмотрели момент, офсайда не было. Не то чтобы у нас отняли ничью, мы сами могли её заработать. Я думаю, что объективнее была бы ничья. Во втором тайме в моментах трёх не хватило последнего паса.

Чисто психологически довлеет, что мы внизу турнирной таблицы. Поэтому мы осторожно играем в первом тайме. А сейчас во втором тайме мы поняли, что терять нечего. У нас были моменты, но надо было правильно их использовать, и не хватало последнего паса. В пропущенном голе была чисто индивидуальная ошибка, просто неудачно сыграли», — цитирует Рыкова «Р-Спорт».