Пятов: "Черноморец" играл хорошо, но сильней были мы

Голкипер «Шахтёра» Андрей Пятов после матча 25-го тура чемпионата Украины против «Черноморца» (1:0) отметил игру соперника.

«На мой взгляд, мы с „Черноморцем“ сыграли хороший матч. Гости выглядели неплохо, не закрывались наглухо в обороне, при возможности пытались сразу атаковать. Ребята способны хорошо держать мяч под прессингом. Но по игре объективно мы были сильней. Поэтому считаю результат закономерным. Надеюсь, болельщикам понравился матч.

»Шахтёр" играет лучше во втором тайме, чем в первом? Возможно, со стороны видней, но я бы так не сказал. Ведь с тем же «Металлургом» в донецком дерби «Шахтёр» выглядел убедительней именно в первой половине встречи. Бывают матчи, в которых мы до перерыва транжирим большое количество голевых моментов, а во втором тайме уже, как говорится, отступать некуда, приходится бросать ещё большие силы в атаку", — приводит слова Пятова официальный сайт «Шахтёра».