Показать ещё Все новости
Шатов: многие футболисты сборной России надломились после чемпионата мира — 2014
Комментарии

Полузащитник «Зенита» и сборной России Олег Шатов выразил мнение, что неудачное выступление на чемпионате мира — 2014 надломило многих игроков национальной команды. Шатов получил повреждение по ходу выездного матча чемпионата России с «Динамо» (1:0), но не намерен пропускать гостевую игру отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 со сборной Черногории, которая состоится 27 марта.

«В конце первого тайма почувствовал боль в икроножной мышце. Но дал себе установку доиграть матча до конца. Завтра меня по приезде в сборную будет осматривать доктор. Однако если я смог доиграть этот матч, значит, речь о пропуске игры с Черногорией не может идти.

В сборной России после чемпионата мира многие футболисты психологически надломились. Но мы неплохо играем. Австрия — обычный соперник, который нам по зубам, но в тот вечер оказался не по зубам. Второй тайм мы провели слабо. Не знаю, в чём причина. Мы были готовы к игре.

На данный момент 3-4 команды имеют равные шансы на выход из группы. От Капелло пока не слышал ни одной шутки», — сказал Шатов в эфире программы «Большой футбол» на телеканале «Россия 2».

Комментарии