Аршавин: получал удовольствие от игры

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин поделился впечатлениями от матча 34-го тура чемпионата Англии против «Миддлсбро» (2:0) и прокомментировал поведение болельщиков, которые тепло приветствовали каждое его движение на поле.

«Сегодня я получал удовольствие от игры. Мы показали хороший футбол, у нас многое получалось. „Арсенал“ хорошо двигался, прилично комбинировал. Мне понравилось, что мы быстро переходили из обороны в атаку, что и привело к голу в ворота соперника в первом тайме. Мы ушли на перерыв, заслуженно ведя в счёте.

Во втором тайме продолжали играть в том же духе. После хорошей комбинации снова забил Сеск. Я рад за него. После того как он ушёл с поля, игра несколько изменилась, сбилась с курса. Хотя, с другой стороны, мы контролировали ход встречи до самого конца, понимали, что доминируем и надо просто довести игру до победы.

Естественно, что после четырех мячей в прошлом матче болельщики стремились подчеркнуть свое уважение ко мне. С другой стороны, я с первого дня ощущаю, как они ко мне относятся. В меня верят, ценят. Я обязан играть ещё лучше, чтобы стараться не подвести их», — сказал Аршавин в интервью своему официальному сайту.