Моуринью: "Наполи" забил гол из ниоткуда

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью поделился мнением об игре 33-го тура чемпионата Италии, в которой его подопечные уступили на выезде «Наполи» со счётом 0:1.

«Эта была типичная нулевая ничья. В первом тайме „Интер“ владел мячом, но после перерыва мы отошли слишком глубоко, перестали нагнетать давление на соперника и потеряли контроль. У „Наполи“ не было реальных шансов забить, соперник даже не пытался их создать. А единственный гол хозяева забили из ниоткуда. Впрочем, если кто-то и заслуживал улыбки фортуны, то это „Наполи“, приложивший максимум усилий для достижения результата. „Наполи“ понимал, что может проиграть. Не думаю, что неаполитанцы могли представить себе, что выиграют эту встречу», — цитирует португальца Channel4.