Гол Барриоса с пенальти помог «Монпелье» победить «Бастию»

В матче 31-го тура французской Лиги 1 «Монпелье» на своём поле победил «Бастию» со счётом 3:1. Хозяева пропустили на 35-й минуте и сравнять счёт сумели на 69-й минуте, когда получили право на пенальти. С 11-метровой отметки точно пробил нападающий Лукас Барриос, правами на которого владеет московский «Спартак». На 72-й минуте «Монпелье» вышел вперёд благодаря ещё одному голу с пенальти, а в компенсированное время хозяева забили свой третий мяч. Отметим, что Барриос в прошедшей игре записал себе в актив 11-й мяч в нынешнем первенстве.

«Лилль» на своём поле со счётом 3:1 победил «Реймс», «Метц» дома обыграл «Тулузу» — 3:2, «Ницца» и «Эвиан» сыграли вничью — 2:2, а «Ренн» в гостях разгромил «Лорьян» — 3:0.