«Динамо» выиграло у ЦСКА

Футболисты «Динамо» нанесли поражение ЦСКА в рамках 22-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в среду на «Арене Химки», завершилась со счётом 2:1 в пользу команды Станислава Черчесова.

Бело-голубые вышли вперёд на 9-й минуте, когда Алексей Ионов, получив пас вразрез, выскочил один на один с Игорем Акинфеевым и обыграл вратаря. «Армейцы» отыгрались шесть минут спустя — Георги Миланов точно пробил со штрафного. «Динамо» вновь повело в счёте усилиями Балажа Джуджака на 24-й минуте. Артур Юсупов сделал передачу в центр на венгра, а тот из-за пределов штрафной нанёс сильный удар в девятку — мяч от рук Акинфеева влетел в сетку.

«Динамо» набрало 39 очков и поднялось в турнирной таблице на четвёртое место. ЦСКА с 43 баллами занимает третью строчку.

Чемпионат России. ЦСКА – «Динамо». Фоторепортаж с матча

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»Чемпионат России. ЦСКА – «Динамо». Фоторепортаж с матча.