Ю.Газзаев: три поражения на старте - удар для фаворита

Главный тренер «КамАЗа» Юрий Газзаев подвёл итог матча с «Витязем» (3:1) и оценил старт своей команды в первом дивизионе.

«По игре: выиграли закономерно. Моментов создали достаточно много, особенно в первом тайме. Во втором тайме, видимо, в уме сидело, что надо сохранить счёт. Хорошо, что забили третий мяч. Команда соперников потерпела первое поражение в этом сезоне, достаточно добротная команда.

Психологически, конечно, угнетает, когда команда проигрывает. Но ведь на стороне же нигде причин искать не нужно, мы сами проиграли эти матчи. Одно нужно понять, что команда будет и выигрывать и проигрывать. Просто побед должно быть ровно столько, чтобы быть в верхней части турнирной таблицы. Есть определённая задача выиграть столько-то матчей, и в какой последовательности их выигрывать не имеет значения. Но, тем не менее, три поражения на старте для любой команды, являющейся фаворитом — удар, который держать непросто», — цитирует Газзаева официальный сайт «КамАЗа».