«Севилья» победила «Зенит» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы

Футболисты «Севильи» одержали волевую победу над «Зенитом» в первой четвертьфинальной встрече Лиги Европы. Игра, прошедшая в четверг в Севилье, закончилась со счётом 2:1.

Санкт-петербургская команда вышла вперёд на 29-й минуте усилиями Александра Рязанцева. Полузащитник вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — удар парировал вратарь Серхио Рико, но мяч вновь оказался у Рязанцева, который тут же отправил снаряд под перекладину. Восстановить паритет хозяевам помог вышедший на замену Карлос Бакка — на 73-й минуте он головой замкнул подачу Алейкса Видаля. Победу «Севилье» принёс точный удар Дениса Суареса на 87-й минуте.

Ответная игра между этими командами состоится 23 апреля в Санкт-Петербурге.

Лига Европы. «Севилья» – «Зенит». Фоторепортаж с матча

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»Лига Европы. «Севилья» – «Зенит». Фоторепортаж с матча