«Рубин» победил «Урал» и поднялся на четвёртое место в таблице Премьер-Лиги

В матче 24-го тура российской Премьер-Лиги «Рубин» в Казани добился победы со счётом 2:1 над екатеринбургским «Уралом».

Открыть счёт хозяевам удалось на второй компенсированной к первому тайму минуте — Эльмир Набиуллин выполнил навес в штрафную, а Владимир Дядюн головой послал мяч в дальний верхний угол. На 53-й минуте Магомед Оздоев, получив передачу от Игоря Портнягина, нанёс точный удар в верхний угол ворот, и счёт стал 2:0. В компенсированное к матчу время гости один мяч отыграли: отличиться сумел Александр Ерохин, который опередил защитника и головой переправил мяч в дальний угол.

«Рубин» благодаря этой победе с 43 очками поднялся на четвёртое место в таблице Премьер-Лиги, обойдя «Динамо», которое свой матч в рамках 24-го тура проведёт завтра. «Урал» располагается на 11-й строчке. В следующем туре «Рубин» 26 апреля сыграет на выезде с московским «Спартаком», а «Урал» 24 апреля сыграет в Саранске с «Мордовией».