Евдокимов: думаю, «Газовик» справился с европейским футболом «Крыльев Советов»

Главный тренер «Газовика» Роберт Евдокимов поделился впечатлениями от выездного матча 28-го тура ФНЛ с «Крыльями Советов» (0:1). Единственный гол оренбуржцы пропустили на 91-й минуте.

«Обидно проигрывать такие матчи, когда пропускаешь гол на последних минутах. Но это футбол, такое случается. Мы хотели выиграть сегодня, но для этого нужно забивать. В целом я доволен нашей игрой и поблагодарил всех ребят.

Думаю, что мы справились с европейским футболом «Крыльев». В Самаре очень сильная команда, которая много атакует и прессингует, но мы смотрелись достойно. Тем более что у нас были определённые проблемы с составом. У нас выбыло несколько основных защитников. Но, повторюсь, мы всегда играем только на победу в каждом матче. Поэтому и в Самару ехали только за этим», — цитирует Евдокимова официальный сайт ФНЛ.