«Барселона» победила «ПСЖ» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

«Барселона» победила «ПСЖ» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча проходила в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счётом 2:0.

На 14-й минуте Андрес Иньеста обыграл несколько игроков «ПСЖ» и исполнил проникающий пас на Неймара, который обвёл вратаря и открыл счёт. На 34-й минуте Дани Алвес сместился в центр и забросил мяч за спину Давиду Луису, а Неймар головой послал мяч в ближний угол, оформив дубль.

«Барселона», в первой игре победившая «ПСЖ» со счётом 3:1, вышла в полуфинал Лиги чемпионов. Первые матчи полуфинала турнира состоятся 5 и 6 мая.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. «БАРСЕЛОНА» — «ПСЖ». ФОТОРЕПОРТАЖ

С остальными фотографиями вы можете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. «БАРСЕЛОНА» — «ПСЖ». ФОТОРЕПОРТАЖ.