Тимощук: первый тайм был намного хуже, чем второй

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук прокомментировал поражение своей команды от «Ростова» со счётом 1:2 в рамках седьмого тура Росгосстрах-Чемпионата России.

«Ростов» удачно начал поединок. На первых минутах соперник имел несколько хороших моментов у наших ворот, но затем игра выровнялась. Хозяева играли, в основном, за счёт длинных передач в расчёте на рослого нападающего (Акимова. — Прим. «Чемпионат.ру»). Думаю, это было оправдано, так как их команда в итоге выиграла. Видно было, что они отдали борьбе все силы и стремились к победе. Мы же, раз проиграли, значит, неважно сыграли. Первый тайм был намного хуже, чем второй. Во втором тайме увеличились скорости, мы стали создавать моменты, нагнетали остроту у ворот соперника. Но «Ростов» большими силами оборонялся и грамотно проводил контратаки", — приводит слова Тимощука «Спорт день за днём».