24 апреля в Перми на стадионе «Звезда» состоялся матч 25-го тура российской Премьер-Лиги с участием «Уфы» и «Кубани». Встреча завершилась победой номинальных хозяев поля со счётом 3:2.

Счёт открыли уфимские футболисты, когда на 25-й минуте Денис Тумасян ударом головой с близкой дистанции поразил ворота. Краснодарцы отыгрались усилиями вышедшего на замену Владислава Игнатьева, который на 62-й минуте с 20 м отменным ударом послал мяч в сетку.

Выйти вперёд гостям помог Ибраима Бальде, красивым ударом с дальней дистанции пославший мяч точно в верхний угол за 11 минут до конца игры. «Уфа» смогла восстановить равновесие на 90-й минуте, когда главный судья Виталий Рушаков назначил ещё один пенальти в ворота «Кубани», и Марсиньо на этот раз был точен. Победный гол в добавленное время после подачи углового забил Павел Аликин.