Бьельса: безусловно, «Марсель» сейчас переживает кризис

Наставник «Марселя» Марсель Бьельса после домашнего поражения от «Лорьяна» в 34-м туре чемпионата Франции со счётом 3:5 согласился, что клуб переживает не лучшее время. «Олимпик» проиграл четыре последние встречи и находится на четвёртой строчке в Лиге 1, уступая лидирующему «Лиону» (имеющему матч в запасе) 8 очков.

«Это очень сложный момент для команды. Сейчас самый важный период в сезоне, и правильно было бы попытаться избежать ошибок. Я должен найти решение. Перед каждой игрой я надеюсь, что мы окажемся на правильном пути, но последние два поражения едва ли делают мне честь как тренеру.

Я не снимаю с себя ответственность за них. Из-за череды неудач я прежде всего испытываю чувство стыда. Находится ли „Марсель“ в кризисе? Безусловно.

Не думаю, что наши игроки уступили „Марселю“ в физическом аспекте. Во втором тайме команда двигалась даже лучше, чем в первом», — цитирует чилийца Goal.