Гол Промеса принёс «Спартаку» победу над «Рубином»

Футболисты «Спартака» вырвали победу в матче 25-го тура чемпионата России с «Рубином». Встреча, прошедшая в воскресенье на «Открытие Арене» в Москве, завершилась со счётом 1:0.

В первом тайме красно-белые владели территориальным преимуществом, но острых моментов не создали. Можно выделить лишь опасный удар Вячеслава Кротова с линии штрафной. Казанцы большое внимание уделяли обороне и опасными моментами у ворот Артёма Реброва не отметились. После перерыва гости продолжили защищаться, а «Спартак» безуспешно пытался взломать оборону соперника. На 72-й минуте Кротов головой сделал скидку на линию штрафной. Глушаков первым касанием принял мяч, а вторым хлёстко пробил, но мяч прошёл выше.

Победу «Спартаку» принёс гол Квинси Промеса. Хавбек, получив мяч от Юры Мовсисяна, вошёл в штрафную, обыграл нескольких казанцев и точно пробил.

Фоторепортаж с матча «Спартак» — «Рубин»

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»фоторепортаж с матча «Спартак» — «Рубин».