«Ростов» и «Динамо» сыграли вничью в Ростове-на-Дону

В матче 25-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону местный «Ростов» и московское «Динамо» сыграли вничью со счётом 2:2.

Бело-голубые вышли вперёд на 21-й минуте благодаря точному удару Александра Кокорина, прервавшего длительную безголевую серию. Отыграться дончане сумели в начале второго тайма: на 51-й минуте счёт сравнял Сердар Азмун. На 77-й минуте «Динамо» вновь повело в счёте: отличился Кристофер Самба с передачи Матьё Вальбуэна. Тем не менее «Ростов» вновь сумел сравнять счёт — три минуты спустя на добивании удачно сыграл Баштуш.

«Ростов», имеющий в активе 27 очков, занимает 11-е место в таблице, а «Динамо» с 44 очками располагается на четвёртой строчке. «Динамо» 30 апреля в Перми проведёт перенесённый матч 10-го тура с «Амкаром», а «Ростов» 2 мая в рамках 26-го тура примет на своём поле грозненский «Терек».