Гацкан: кардинально моя роль при Бердыеве не поменялась — отнять, отдать

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан поделился впечатлениями от домашнего матча чемпионата России с «Динамо». Встреча завершилась со счётом 2:2.

«Первые 20 минут выглядели хорошо, но потом не перестроились. Не получалось накрывать соперника. Во втором тайме внесли коррективы, и всё наладилось. Почему прибавили во втором тайме? Соперник играл против солнца. Может, это повлияло? А если серьёзно, то когда пропускаешь гол, главное не опускать рук. Тренер сказал, что во втором тайме мы должны играть так, как действовали в самом начале. В итоге появились моменты, и со стандарта мы забили.

«Динамо» — обычный соперник. Играть против них можно. Но игроки действительно хорошего уровня".

Также Гацкан сообщил, что его роль на поле не претерпела серьёзных изменений после прихода Курбана Бердыева на пост главного тренера «Ростова».

«Кардинально моя роль после прихода Бердыева не поменялась. Отнять, отдать. Ничего особенного», — цитирует Гацкана «Советский спорт».