Дубль Чичарито помог «Реалу» одержать волевую победу над «Сельтой»

В Виго завершилась встреча местной «Сельты» и мадридского «Реала», волевую победу в которой одержала столичная команда. Результат матча — 4:2.

Нолито вывел хозяев вперёд уже на 9-й минуте, спустя семь минут «сливочные» сумели отыграться благодаря голу Тони Крооса. На 24-й минуте «Реал» и вовсе вышел вперёд в результате отличной комбинации Чичарито и Хамеса. Спустя ещё четыре минуты Сантьяго Мина восстановил равновесие в счёте. Перед свистком на перерыв команда Карло Анчелотти забила третий гол — на этот раз отличился Хамес, воспользовавшийся передачей Криштиану Роналду. Голевую точку поставил Чичарито, оформив дубль в середине второго тайма.

Что касается турнирного поражения, «Реал» по-прежнему занимает второе место, теперь имея в активе 79 очков. «Сельта» идёт 9-й (42 очка).