Петраков: такую команду, как "Зенит", споры не украшают

После матча в Томсе, состоялась пресс-конференция тренеров
Валерий Петраков, главный тренер ФК «Томь»:
По движению, по игре, по количеству моментов и самоотдаче у меня претензий к команде нет. В первом тайме мы играли очень плохо в обороне. Не знаю, с чем это связано, но мы допустили две-три грубых ошибки. Все вроде бы складывалось удачно. Повели 1:0, но сразу пропустили быстрый ответный мяч. Нельзя, особенно на своем поле, играть так безответственно и не дисциплинированно. Во втором тайме была другая игра. считаю, что во втором тайме мы доминировали, играли хорошо и гол забили в конце встречи. То, что кто-то пытается оспаривать какие-то моменты, от кого ушел мяч, было нарушение или нет, то на мой взгляд, тут даже оспаривать нечего. Игровой момент, мяч ушел от игрока «Зенита», мы разыграли угловой и забили гол. Конечно ему обидно упускать победу на последних минутах, но тут нужно быть еще и нормальными людьми, нормально относиться к команде соперника и не устраивать после игры такие разбирательства. Такую команду как «Зенит», это не украшает. У меня всё. Остальное в своем заявлении скажет Юрий Германович (Ю.Г. Степанов, генеральный директор ФК «Томь», прим. пресс-службы ФК «Томь»)