Гол Халка в концовке принёс «Зениту» ничью в матче со «Спартаком»

На стадионе «Открытие Арена» в Москве «Спартак» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в рамках 26-го тура российской Премьер-Лиги.

Красно-белые открыли счёт в начале второго тайма благодаря стандартному положению: Патрик Эберт с углового с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, а Ромуло перевисел в воздухе Хави Гарсию и метров с пяти пробил головой в правый угол ворот — Юрий Лодыгин был бессилен.

Сравнять счёт и уйти от поражения сине-бело-голубые сумели на первой компенсированной к матчу минуте: прошёл заброс в штрафную площадь хозяев на Халка, бразилец корпусом оттеснил только вышедшего на замену Жоао Карлоса и метров с пяти пробил в дальний правый угол ворот Артёма Реброва.

Фоторепортаж с матча «Спартак» — «Зенит»

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»фоторепортаж с матча «Спартак» — «Зенит».