Рахимов: «Тереку» удалось перекрыть фланги «Ростова»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов после матча 26-го тура российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (1:0) отметил, что его команде удалось заставить соперника играть в непривычной манере.

«Нам было важно не отойти от своей игры, не проиграть в единоборствах, поскольку это сильная сторона «Ростова». В начале второго тайма, правда, стали быстро мяч терять. Потом успокоились, положили мяч на землю, и игра стала похожа на то, что было в первом тайме. Мы хотели свести ее к тому, чтобы «Ростов» пользовался длинными передачами и располагался спиной к нашим воротам. Мы хотели перекрыть фланги, потому что игроки «Ростова» очень хорошо умеют набегать и завершать. И нам это удалось», — приводит слова Рахимова пресс-служба «Терека».