Бердыев: «Терек» — организованная команда

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев после домашнего матча 26-го тура российской Премьер-Лиги с «Тереком» (0:1) похвалил соперника за четкую игру в обороне, но отметил, что его команда могла рассчитывать на большее.

«Думаю, в первом тайме играли немного неправильно, глубоко сели. „Терек“ в каких-то эпизодах имел территориальное преимущество. Во втором тайме, думаю, больше владели мячом мы, но, к сожалению, одна атака завершилась голом. Игры бывают всякие — такие тоже.

„Терек“ славится своей игрой в обороне. Об этом говорит и статистика пропущенных голов. Это организованная команда с достаточно плотной обороной. Мы доставляли мяч в штрафную «Терека», но нападающие занимали неправильные позиции», — приводит слова Бердыева пресс-служба «Ростова».