Канунников: все в «Рубине» опустошены из-за ничьей с «Торпедо»

Нападающий казанского «Рубина» Максим Канунников прокомментировал игру своей команды в гостевом матче 26-го тура российской Премьер-Лиги с московским «Торпедо», который состоялся сегодня и завершился вничью 2:2. До 78-й минуты матча казанцы вели со счётом 2:0.

«Почему не удержали победу? У нас в конце матча возникает какая-то тревога. В моменты, когда мы ведём в счёте. Вроде можем успокоить игру, хотим забить ещё — и получаем гол. Начинается паника, не знаем, что делать. Сколько раз уже так отдавали очки. Обидно. 80 минут играли очень неплохо, и в итоге всё насмарку.

Команда сыграла здорово, но сейчас все опустошены, потому что и со «Спартаком» такая ситуация, и сейчас. Нужно учиться на своих ошибках. Поле было равное для обеих команд, но, конечно, тяжёлое. Когда мы только приехали, поле с виду было идеальным. А по разминке стало понятно, что ко второму тайму придётся тяжело, но команды выдержали и показали неплохой футбол.

Играть без болельщиков, конечно, необычно. Но сегодня это, скорее, было минусом для «Торпедо», — передаёт слова Канунникова корреспондент «Чемпионата» Леонид Волотко.