Гендиректор «Таврии» Гайдаш избил помощника арбитра в перерыве матча

Генеральный директор «Таврии» Александр Гайдаш в перерыве матча третьего тура Всекрымского турнира — 2015 с «Гвардейцем» зашёл в комнату арбитров и нанёс несколько ударов одному из ассистентов главного судьи Руслану Селимову, сообщает украинский интернет-портал Matchday.

Инспектор матча отразил этот эпизод в рапорте и отправил его в Федерацию футбола Крыма. Также был вызван наряд милиции, однако главный судья матча Дмитрий Грачев принял решение продолжить игру. Пострадавший Селимов тоже продолжил работу.

Стоит отметить, что в первом тайме при счёте 1:0 в пользу «Гвардейца» арбитр отменил гол «Таврии» из-за фола со стороны игрока этой команды. Встреча завершилась минимальной победой «Гвардейца».