«Бавария» проиграла «Аугсбургу», «Боруссия» в Мёнхенгладбахе разгромила «Байер»

В матче 32-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария», уже оформившая чемпионский титул, на своём поле проиграла со счётом 0:1 «Аугсбургу». Мюнхенцы уже на 13-й минуте остались вдесятером — красную карточку получил голкипер Пепе Рейна за фол в штрафной. Гости пенальти реализовать не сумели, но поразили ворота хозяев на 71-й минуте — Рауль Бобадилья отметился точным ударом.

«Боруссия» из Мёнхенгладбаха на своём поле не оставила шансов «Байеру» — 3:0. Забитыми мячам отметились Макс Крузе, Патрик Херрман и Ибраима Траоре. «Боруссия» из Дортмунда победила «Герту» со счётом 2:0 благодаря голам Невена Суботича и Эрика Дурма. «Ганновер» и «Вердер» победителя выявить не сумели — 1:1, «Айнтрахт» Ф дома победил «Хоффенхайм» — 3:1.