"Бордо" лишился ключевого полузащитника Фернандо Менегаццо

Полузащитник французского «Бордо» Фернандо Менегаццо получил вывих плеча в воскресном матче против «Лорьяна» и теперь рискует пропустить начало группового этапа Лиги чемпионов.

Бразильский хавбек повредил плечо еще в первом тайме. Однако эта потеря никак не сказалась не действиях серебряных призеров чемпионата Франции прошлого сезона, которые забили победный мяч за несколько минут до перерыва. После двух стартовых туров чемпионата Франции подопечные Рикардо Гомеша занимают первую строчку в турнирной таблице.

Сегодня представители «Бордо» сообщили, что Фернандо Менегаццо будет восстанавливаться после травмы около трех недель. Только после этого будет принято решение о возможном участии футболиста в первом матче группового этапа Лиги чемпионов, который состоится 12-13 сентября.