«Ювентус» сыграл вничью с «Реалом» в Мадриде и вышел в финал Лиги чемпионов

В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде «Реал» и «Ювентус» сыграли вничью со счётом 1:1.

«Сливочные», которые неделей ранее в Турине уступили со счётом 1:2, вышли вперёд на 23-й минуте: Криштиану Роналду реализовал пенальти, назначенный за фол Джорджо Кьеллини на Хамесе. Сравнять счёт «старая синьора» сумела на 57-й минуте: как и в первой игре ворота «Реала» поразил Альваро Мората.

Таким образом, «Ювентус» вышел победителем противостояния и сыграет в финале Лиги чемпионов, а «Реал» не сумел защитить титул лучшей команды Европы.

Фоторепортаж с матча «Реал» — «Ювентус»

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»фоторепортаж с матча «Реал» — «Ювентус».