«Арсенал» и «Терек» сыграли вничью в Туле

В матче 28-го тура российской Премьер-Лиги в Туле местный «Арсенал» и грозненский «Терек» сыграли вничью со счётом 1:1.

Счёт в прошедшем матче открыли гости — в третьем матче «Терека» кряду забитым мячом отметился Аблайе Мбенге.

Сравнять счёт хозяева сумели незадолго до окончания первого тайма — на 39-й минуте свой второй мяч в нынешнем чемпионате забил Александр Кутьин.

«Арсенал» после этой ничьей остался на предпоследнем месте в таблице, но по очкам (24) сумел сравняться с «Уралом», которому ещё предстоит сыграть в этом туре. «Терек» с 37 очками располагается на восьмой строчке. В следующем туре «Арсенал» 24 мая сыграет в гостях с «Динамо», а «Терек» в тот же день сыграет на выезде с «Мордовией».