Аленичев: плохо, что «Арсенал» потерял два очка, которые были нужны как воздух

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев прокомментировал домашнюю ничью (1:1) в матче 28-го тура российской Премьер-Лиги с грозненским «Тереком».

«На мой взгляд, закономерный результат. Понимали, что, кроме победы, нас любой другой исход не устроит, в конце по этой причине рисковали и пропускали опасные контратаки — «Терек» мог увезти три очка. Первый тайм провели неактивно, было мало движения. Пришлось в перерыве сделать перестановки, перейти на игру в два нападающих.

Но всё-таки эффективности в атаке не хватало, особенно в концовке. Моментов создали не так много. Что ж, двигаемся дальше. Плохо, что потеряли два очка, которые были нужны как воздух. Но впереди ещё две игры», — отметил на пресс-конференции Аленичев, чьи слова приводит пресс-служба «Терека».