Стеванович: уважаю «Краснодар», но больше шансов на победу было у «Торпедо»

Полузащитник московского «Торпедо» Далибор Стеванович поделился мнением о прошедшем матче 28-го тура российской Премьер-Лиги с «Краснодаром». Встреча в Краснодаре завершилась вничью со счётом 2:2. По мнению Стевановича, у «автозаводцев» было больше шансов на победу.

«Конечно, я думаю, что 2:2 – это нормальный счёт. Одно очко есть у нас, одно – у „Краснодара“. Соперник владел мячом столько же, сколько и мы. У нас лучше пошёл второй тайм, больше моментов было. Но мы не смогли забить третий гол – тяжело. У нас ещё две игры до конца, надо очки брать.

Мы знали, что „Краснодар“ привык очень много владеть мячом и играет обычно в центре поля. Нам надо было насытить центр поля, мы уходили с флангов в центр поля, планировали играть на контратаках. Первый тайм не был так хорош, как второй в нашем исполнении. Во втором тайме мы сказали сами себе, что нам нужны очки, что нам нужно побеждать.

Я уважаю „Краснодар“, они больше владели мячом, но больше шансов на победу в этом матче было у нас. Если ли ещё шансы остаться в Премьер-Лиге у нашей команды? Конечно. Всё решат игры. У нас два матча впереди – дома, в Москве. Надо смотреть вперёд и брать очки», — приводит слова Стеванович интернет-издание Rusfootball.