Молодёжная сборная России проиграла Турции

В Раменском завершился товарищеский матч между молодёжными сборными России и Турции. Игра закончилась победой гостей со счётом 0:1. В составе турков на 67-й минуте отметился Ибрахим.

Главный тренер молодёжной сборной России Александр Бородюк в интервью каналу «Спорт» после матча сказал:
«И содержанием, и результатом встречи мы недовольны. Основной задачей этого матча был просмотр всех кандидатов в команду. Мы сделаем определённые выводы. Есть позиции, требующие усиления и есть игроки, способные усилить команду. В первом тайме играл почти основной состав сборной.

»Мы сделаем выводы и будем работать над ошибками", — добавил Бородюк. — «Гол, который нам забили, вызывает сомнение — исполнение было хорошее, но такие голы мы пропускать не должны. Просмотр игроков на этом матче закончится. Молодым футболистам надо работать над индивидуальным мастерством, чтобы использовать моменты».