Анчелотти: "Ювентус" был нацелен только на оборону

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти поделился впечатлениями после ничьей с «Ювентусом» со счётом 1:1 в 35-м туре итальянской серии А, а также прокомментировал недовольство нападающего миланцев Филиппо Индзаги, вызванного заменой в середине второго тайма.

«Мы встречались с соперником, который полностью закрылся на своей половине поля, особенно в первом тайме. „Ювентус“ был нацелен только на оборону, и сыграл достаточно организованно. Одна из наших ошибок заключалось в том, что мы форсировали события в первом тайме. Нам просто не хватило терпения. Что касается поведения Индзаги после его замены, то оно меня не удивило. Я привык к подобного рода „драмам“ в исполнении Филиппо, поэтому даже не обратил на него внимание», — передаёт слова Анчелотти Channel4.