Сборные Мексики и Тринидада и Тобаго сыграли вничью, забив восемь голов на двоих

В матче третьего тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ сборная Мексики сыграла вничью с командой Тринидада и Тобаго — 4:4. На 32-й минуте Пауль Агилар вывел мексиканцев вперёд, а Карлос Вела в начале второго тайма развил их преимущество. Вскоре островитянам благодаря голам Керона Каммингса и Кенуайна Джонса удалось восстановить статус-кво, а на 67-й минуте неугомонный Каммингс даже вывел свою команду вперёд.

Впрочем, подопечные Мигеля Эрреры в концовке встречи сумели спастись от поражения, а могли даже и победить. Андрес Гуардадо на 88-й минуте сделал счёт 3:3, после чего уже в компенсированное время команды обменялись голами. Кенуайн Джонс отправил мяч в свои ворота, а Юхансе Маршалл исправил ошибку партнёра, установив окончательный счёт на табло.

Эта ничья позволила сборной Тринидада и Тобаго с 7 очками выйти в четвертьфинал с первого места в группе С, опередив Мексику на 2 балла. В битве за выход в 1/2 финала островитяне сыграют с командой Панамы, а Мексика сразится с костариканцами.