Талалаев: не скажу, что «Волгу» переиграли, скорей перебороли и отвоевали

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев после выездного поражения от «Луча-Энергии» (0:2) в третьем туре ФНЛ выразил мнение, что его команда проиграла много единоборств в прошедшей встрече.

«Поздравляю хозяев с заслуженной победой. Не скажу, что нас переиграли, скорей перебороли и отвоевали. Соперник силён в стандартах, хорошо играет в обороне, и вскрыть такую оборону сложно. Мы сыроваты для этого. У нас очень молодые игроки, им тяжело. А опытные вышли на поле и показали не тот уровень ведения единоборств. Особенно в первом тайме.

Но я поблагодарил команду, хотя ударов в створ ворот было мало. В перерыве попросил ребят играть агрессивнее. Движемся вперёд. Но костёр не может гореть, если в него не подкидывать дрова. Начинаем тлеть. А говорить о том, что хороший уголь подвезут через год, от этого не станет теплее сейчас», — цитирует Талалаева пресс-служба дальневосточного клуба.