Бубнов: средняя линия «Спартака» переигрывала краснодарцев

Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов проанализировал итоги матча 2-го тура чемпионата России между красно-белыми и «Краснодаром» (1:0), состоявшегося на поле «быков».

«Я до матча предрекал победу «Спартака», так что в плане результата мой прогноз оправдался. Что касается собственно футбола, то оправдался лишь первый тайм. После перерыва красно-белые сдали, играли хуже, а в концовке вообще отбивались. «Спартак» хватило минут на 70. Единственное оправдание — что в Краснодаре было очень жарко и душно. В первом же тайме гости полностью переиграли хозяев, могли больше забить, но не получилось. «Спартак» довольно неожиданно с первых минут стал играть первым номером, накрыл соперника прессингом, а «быки» к этому оказались не готовы. Средняя линия «Спартака» переигрывала среднюю линию «Краснодара», а в обороне, особенно по центру, команда Аленичева грубых ошибок не допускала. Плюс в конце здорово сыграл Ребров, потащивший два опасных удара», — приводит слова Бубнова портал Sportbox.