«Спартак-2» выиграл у «Волгаря» и вышел на седьмое место в ФНЛ

«Спартак-2» выиграл у «Волгаря» в матче четвёртого тура Футбольной национальной лиги. Встреча проходила в Москве на стадионе «Спартаковец» им Н.П. Старостина и завершилась со счётом 1:0.

В первом тайме «Спартак-2» показал красивый футбол, но создал не так много моментов. Несмотря на это, незадолго до перерыва красно-белые вышли вперёд: Вячеслав Кротов отпасовал на Владимира Обухова, а тот из пределов штрафной переадресовал мяч Игорю Леонтьеву, который мощно пробил в ближний угол.

В дебюте второго тайма «Волгарь» остался в меньшинстве: с поля был удалён Бранимир Петрович. После этого моменты возникали у обеих команд, а на 75-й минуте мяч даже оказался в воротах гостей, но не был засчитан из-за нарушения правил. «Волгарь» так и не сумел сравнять счёт, несмотря на несколько ошибок Сергея Песьякова в концовке встречи.

После четырёх туров ФНЛ «Спартак-2» занимает седьмое место в таблице, имея в активе семь очков. «Волгарь», набравший четыре балла, находится на 13-й строчке.