ЦСКА сыграл вничью со «Спартой» в первом матче 3-го квалификационного раунда ЛЧ

ЦСКА сыграл вничью с чешской «Спартой» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча проходила в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 2:2.

На 14-й минуте Алан Дзагоев получил мяч от Зорана Тошича и в падении с 13 метров отправил его в угол ворот. Спустя минуту «Спарта» сравняла счёт: Кеинде Фатай пробил с 20 метров, и мяч, задев ногу Кирилла Набабкина, влетел в сетку ворот Игоря Акинфеева.

На исходе получаса игры ЦСКА мог выйти вперёд, но Бибрас Натхо не реализовал пенальти. В дебюте второго тайма Зоран Тошич с линии штрафной добил отскочивший от вратаря «Спарты» мяч. На 57-й минуте Ладислав Крейчи замкнул навес с фланга, поразив левую девятку.

Ответный матч состоится 5 августа в Чехии.

Фоторепортаж с матча ЦСКА— «Спарта»

С остальными фотографиями вы можете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»фоторепортаж с матча ЦСКА — «Спарта».