Смольников: не ждал передачи от Халка

Защитник «Зенита» Игорь Смольников после победы над «Тереком» со счётом 3:0 в третьем туре РФПЛ поделился впечатлениями от своего гола и подвёл итог игры. Смольников отличился на 7-й минуте с передачи Халка.

«Передачи не ждал, просто бежал до конца — мало ли, рикошет или игрок отобьёт. Думал, он сам будет бить, но вышло всё удачно, он хорошо прокатил, и я забил.

Игра была тяжёлая, первые минуты плохо начали, но хорошо, что забили. После второго гола пошёл открытый футбол, который только нам на руку. Зрителям, думаю, это понравилось. Должны были забивать больше, делать счёт 3:0 ещё в первом тайме.

От матчу к матчу мы лучше себя чувствуем. Движемся в правильном направлении. Надо выходить и выигрывать, очки будем считать в конце. Глупо сейчас смотреть в таблицу», — приводит слова Смольникова официальный сайт «Зенита».